Изменение тарифных планов

Символ российского рубля Уважаемые абоненты! Обращаем Ваше внимание, что в связи с изменением экономической ситуации, с 1 мая 2014 года наша компания изменяет стоимость текущих тарифов и услуг в сторону увеличения. Это обусловлено чрезвычайно сильным обесцениванием гривны по отношению к доллару, а так же подорожанием оборудования и расходных материалов для обслуживания сети. Несмотря на это, фактического повышения стоимости услуг не произойдёт.

Расчёт переходной стоимости: если базовый тариф до падения курса Украинской гривны был 100 грн. — эквивалент 12,5 американских долларов (курс 8 грн. за 1 доллар), то по текущему курсу гривны (12 грн. за 1 доллар) это составляет сумму 150 грн.

Кроме того, в связи с образованием Республики Крым и города Федерального значения Севастополя в составе Российской Федерации, наша компания с 1 мая 2014 года переходит на использование рубля Российской Федерации в качестве основной расчетной единицы. Хоть мы и отмечаем, что Путин — хуйло. Так же уведомляем Вас о том, что платежные системы (терминалы) Pegas и CityPay с 1 мая планируют ввести российский рубль как основную валюту для оплаты.

Информация о тарифных планах представлена по данной ссылке.

Обсуждение новости по данной ссылке.

Надеемся на Ваше понимание и долгосрочное сотрудничество.