Повышение действующих тарифов

tarif
Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас, что в соответствии с условиями Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг и руководствуясь Правилами оказания телематических услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. №575 с 1 апреля 2015 года мы вынуждены поднять тарифы.

Поднятие цен обусловлено следующими факторами:

1) подорожанием закупки интернет трафика;
2) требованиями законодательства Российской Федерации в части технического контроля за пропуском трафика со стороны Государства;
3) интенсивной инфляцией государственной валюты, а также возросшими транспортными издержками;
4) повышением цен на сопутствующие услуги (аренда, размещение оборудования, проектные работы и т.д);
5) увеличением фонда оплаты труда сотрудников предприятия.

Обращаем Ваше внимание на то, что тарифы на услуги Интернет в Украине, как и на многие другие услуги, были намного ниже чем в России. После завершения переходного периода 1 января 2015 года, мы вынуждены поэтапно восстанавливать экономически обоснованную стоимость. При этом, наша компания предпринимает все возможные меры по удержанию тарифов на прежнем уровне, однако не исключает возможности их дальнейшего роста учитывая сложную экономическую ситуацию в регионе.

Ознакомиться с новыми тарифами можно по ссылке.

Перевод абонентов будет иметь поэтапный характер. Все абоненты будут переведены на новые тарифные планы в период с 1 апреля по 1 мая 2015 г.

Рассчитываем на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением администрация SipStar.