Повышение действующих тарифов

tarif
Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас, что в соответствии с условиями Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг и руководствуясь Правилами оказания телематических услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. №575, с 01 августа 2016 года для абонентов Сипстар вводятся новые тарифные планы.

Компания Сипстар выражает Вам глубокую признательность за верность и доверие, которое Вы нам оказываете, пользуясь нашими услугами. Компания постоянно ведет работу по модернизации собственной телекоммуникационной сети и расширению ее мощности, улучшению качества предоставляемых услуг клиентам. На данный момент практически ко всем населенным пунктам проведена оптическая высокоскоростная магистраль из города, проводится массовая модернизация линий связи по технологии GePON.

По независящим от нас причинам, в связи с подорожанием доступа к инфраструктуре для размещения сетей электросвязи, а именно значительного подорожания стоимости размещения кабелей на опорах ГУП Крымэнерго, администрация Сипстар вынуждена принять непростое решение, связанное с повышением стоимости тарифных планов для абонентов. В данный момент стоимость арендной платы за одну опору электросвязи составляет 65 рублей в месяц, в среднем на одного клиента получается 4 опоры, что в денежном эквиваленте составляет 260 рублей. Мы стараемся максимально минимизировать стоимость тарифных планов для конечного абонента. С новыми тарифными планам можно ознакомиться по данной ссылке.

Надеемся на Ваше понимание. С уважением администрация Сипстар.