Личный кабинет

Личный кабинет предназначен для просмотра учетной записи пользователя, а также для различный операций со счетом абонента.
Рассмотрим подробнее каждый из пунктов меню Личного кабинета

1. Личные данные
Данный пункт отображает данные Вашей учетной записи в Биллинговой системы Провайдера, а именно, ФИО, адрес, номер телефона, баланс.1
2. Платежи
Данный пункт отображаем все когда-либо совершенные начисления на Вашу учетную запись и списания за пользование подключенными услугами.
2
3. Кредит
Данная функция позволяет брать беспроцентный кредит на рассчитанную сумму, которой не хватает для активации текущих услуг. Используется в случае, если абонент не успевает по каким-либо причинам вовремя оплачивать услуги.
3
4. Приостановка услуг
Данная функция позволяет временно приостановить пользование услугами на выбранное Вами количество дней. Используется в случае если абонент прекращает пользование услуга на определенный срок, в таком случае неиспользованные дни компенсируются материально.
4
5. Подключить услугу
Данная функция позволяет подключать спектр услуг предоставляемые компанией SipStar
5
6. Сеансы подключений
Данная функция позволяет просматривать время подключения/отключения Вашего компьютера к сети и длительность сеансов.
6
7. График трафика
Данные функция служит для просмотра трафика на Вашей учетной записи, позволяет также решить некоторые спорные вопросы по скорости, предоставляемой абоненту.
7
8. Выход
Кнопка служит для выхода из Личного кабинета

Для смены тарифного плана необходимо использовать «Управление услугами» в пункте Личные данные кнопка «Управление». Здесь Вы можете назначить услугу, которая будет активирован по окончанию текущей.