Подключение в частном секторе

 home  Реорганизация в частном секторе подразумевает подключение абонентов по технологии xPON. В данном случае каждый частный дом, обслуживаемый компанией SipStar соединен напрямую c центральным сервером оптоволоконной линией. Подключение по оптоволоконным линиям связи дает клиентам компании SipStar все без исключения сервисы и привилегии передачи информации на расстояние: цифровая телефония, видеоконференции, электронная почта, видео по запросу, интерактивное цифровое интернет-телевидение и другие.
Гигабит в каждый дом:

Компания SipStar предлагает абонентам, подключенным частном секторе, попробовать высокоскоростное подключение к интернету на скорости до 1 Гбит/с! Гигабитная скорость на сегодняшний день является максимально возможной для конечного абонента и помогает одновременно решать практически неограниченное число задач, требующих доступа к всемирной сети.
home_1g

Технология подключения:
 pon Технология пассивных оптических сетей (PON) — следующий этап в развитии оптоволоконных систем связи. Применяя принципы PON-сетей мы ставим перед собой задачу обеспечить еще более надежное и безотказное соединение клиентов со всемирной сетью. Суть технологии заключается в уменьшении активных узлов регенерации сигнала между абонентской точкой подключения и магистральным оборудованием провайдера услуг. Этот результат достигается путем построения разветвленного «дерева» оптоволоконных линий с применением пассивных оптических разветвителей (сплиттеров) без необходимости в электропитании и установке дополнительных активных узлов. В качестве оконечного устройства на стороне абонента применяется специальный медиа-конвертер типа ONU (Optical Network Unit). Без абонентского оконечного устройства подключение по оптоволоконным линиям связи невозможно.
Пример сегмента сети в частном секторе:

primet

Стоимость переподключения:
  Услуга  Цена, руб
 Переподключение существующих абонентов по технологии xPON  2 500
 Подключение новых абонентов по технологии xPON  4 500

1. Подключение осуществляется в течение 14 дней с момента подачи заявки (при наличии технической возможности).
2. Подключение включает в себя: монтаж кабеля к дому абонента, установка активного оборудования,  установка сетевой карты (при отсутствии), настройка ПО и первое обучение.
3. Оборудование не переходит в собственность абонента.

Дополнительные и технические условия тарифов:

1. Доступ в Интернет предоставляется без ограничений по объемам входящего и исходящего трафика.
2. Начисление абонентской платы за выбранный тариф производится ежемесячно в Ваш расчетный день.
3. Тарифы не предназначены для перепродажи и предлагаются к использованию только в бытовых целях.
4. Ночь без ограничений — снимает все ограничения на скорость с 1:00 до 10:00